Сервисный центр?

Здравствуйте. Отдали ноутбук в сц. Позвонили первый раз сказали ремонт будет стоить 2800р, ещё через две недели позвонили и сказали что ремонт стоит 19300 и уже отдали его в ремонт, хотя письменного договора, соглашения на это мы не давали. Как быть?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Напишите претензию, подобную об истребовании имущества из чужого не законного владения, требуйте возврата, можете припугнуть заявлением в полицию о мошенничестве и понуждении заключении договора.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Добрый день. Составляли какой либо акт, договор, иной документ на о предоставлении вам услуг по ремонту ноутбука?

Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Заберите ноутбук из сервиса и обратитесь в товароведческую экспертизу
Гость

Они теперь не отдают ноутбук, так как уже якобы передали его в ремонт, и пока мы не оплатим 19300, нам его не отдадут