Я являюсь единственным собственником в доме, где моя бывшая супруга не проживает больше 6 лет. Развелись с ней официально больше года назад.
Единственный способ снять с регистрационного учета («выписать») против ее воли — через суд. Потребуется доказать, что она не проживает по этому адресу (например показания соседей, квитанции об оплате вами ЖКХ, акт участкового, факт участия в оплате КУ).
Подавайте заявление в суд, но есть определенные моменты, которые требуют уточнения