О самозанятости?

Если я покупаю старый стол, реставрирую его и потом продаю, попадает ли это под самозанятость? Если да, то какую именно формулировку надо указать в чеке?

Ибрагимова Альбина Расфаровна
Отвечает юрист

Да, вы можете открыть самозанятость, это услуги

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле

Отвечает юрист

Да, Попадает. Реставрация название услуги

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.