Прошу сообщить, сколько будет стоить оказание юридической помощи по моему делу?

Прошу сообщить, сколько будет стоить оказание юридической помощи по моему делу, связанному с неполучением президентских выплат в связи с гибелью моего отца на СВО. Вопрос не решается уже второй год; имеются обращения в военкомат и военную прокуратуру, а также официальный ответ военной прокуратуры. Интересует формат сопровождения и ориентировочная стоимость услуг.

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

День добрый.

  1. Консультация - 2000р.
  2. Ознакомление с документами заказчика - 5000р.
  3. Выработка правовой позиции - 15000р.
  4. Истребование доказательств - 5000р.
  5. Составление правовых документов - 3000р.
  6. Составление и подача иска - 5000р.
  7. Представительство в суде - 10000р.
  8. Взыскание выплаты - 10000р.

Работа ведется официально. С вами будет заключен договор.

Отвечает юрист

Здравствуйте.
1. Первичная видео-или очная консультация — 2–3 тыс. Руб.
2. Анализ всех бумаг + разработка пошагового плана действий — 10–15 тыс.
3. Подготовка пакета заявлений (СФР, Минобороны, суд) — 15–20 тыс.
4. Полное представительство до получения денег — 50–80 тыс. + Госпошлины; можно договориться о премии 10 % от выплаченной суммы.
Работаем дистанционно либо лично по доверенности.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Антон
Искренне признателен вам, Евгений Константинович, за понятное и грамотное разъяснение!
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Отправьте ваши Документы для ознакомления и оценки перспектив (услуга бесплатная). Если будем работать - работа оплачивается после получения вами выплат (то есть по результату)
Бесплатные консультации по вопросам выплат по гибели или ранению на СВО. В профиле указаны все контакты, звоните или пишите. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Спасибо за обращение. Для оценки стоимости и формата сопровождения потребуется ознакомление с имеющимися документами и деталями дела.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Эль-Айюби Мухаммед Бассамович
Отвечает юрист

Если есть возможность имеющиеся документы направить, ознакомлюсь и сориентирую.

С уважением, Эль-Айюби М.Б.
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, я могу вам помочь. Напишите в личку.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.