Увольнение по состоянию здоровья во время СВО?

Доброе утро, подскажите пожалуйста находясь на гражданке получил очень серьезную травму коленного сустава, позже по квоте от ваенкомата провели операцию в Казани поставили категорию болезни 3 Столлер, после реабилитации призвали на срочную службу в 2022 году, в конце 2023 года заключил контракт во время СВО, во время выполнения специальной военной операции колено очень сильно дало о себе знать, вечные щелканья и начинает клинить и вылетать, в части в моей карте и деле указано здоров без ограничений, как мне добиться направления на ВВК для дальнейшего увольнения меня, если там меня просто на просто развернут и начнут попросту гонять туда сюда и вовсе к моей персоне со стороны командования появится интерес отрицательный.

Ларичев Владимир Алексеевич
Отвечает юрист

Тут только юрист адвокат и судится. Можно еще пожаловаться в военную прокуратуру и Минобороны но врятли поможет.