Алименты?

Здравствуйте у меня такая ситуация у меня в 2021 году забрали ребенка собирала документы проходила комиссию чтобы забрать ребенка а сейчас у меня дома двое детей которые родились в браке одному ребёнку 1 годик а второму 3 года могут ли арестовать и потребовать устроиться на работу если детей не с кем оставит так как муж работает и бабушка тоже работает

Шерстюк Иван Александрович
Отвечает юрист

Нет не имеют права так как вы воспитываете малолетних. Если только ведете правильный образ жизни и злоупотребляете. Тогда все будет хорошо

Отвечает юрист

Отсутствие работы это не основание для того что бы забрали детей