ОСАГО?

Случайно узнал через Госуслуги, что я внесён в полис ОСАГО неизвестного мне автовладельца, к которому не имею никакого отношения. Как можно исправить эту ситуацию?

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Если известна страховая компания, то обратится нужно туда с соответствующим заявлением, что Вы не имеете отношение к этому.

Александр
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Спасибо и Вам!

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Напишите в эту страховую компанию с просьбой исправить.

Александр