7. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 - 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.
(часть 4 введена Федеральным законом от 03.12.2011 N 389-ФЗ)
Это значит, что на доходы должника за прошлые периоды можно обращать взыскание в полном объеме. Без ограничения размера по Трудовому кодексу и иным законам.
Все понятно написано, с зарплаты нет, с предыдущих платежей под ноль.
С зарплаты 50%, что появиться сверх этого, на зарплатном счете снимут в счет долгов.