Добрый день! Подскажите, будет ли верно звучать следующее предложение: Своевременно оплачивать все коммунальные услуги: расход электроэнергии, канализацию, холодную и горячую воду по счётчикам. Или здесь будет подразумеваться лишь конкретные виды коммунальных услуг? И лучше написать: Своевременно оплачивать все коммунальные услуги.
Лучше перечислить услуги. Так Интернет и кабельное телевидение это вроде коммунальная услуга, но оплачивать ее нет необходимости если вы не используете дополнительные ком.услуги.
Здравствуйте. Обращайтесь, составлю вам полноценный договор, защищающий ваши имущественные права.
Добрый день, я думаю - все коммунальные услуги, в том числе услуги связи
А услуги консьержа?