Вопрос по договору найма квартиры?

Добрый день! Подскажите, будет ли верно звучать следующее предложение: Своевременно оплачивать все коммунальные услуги: расход электроэнергии, канализацию, холодную и горячую воду по счётчикам. Или здесь будет подразумеваться лишь конкретные виды коммунальных услуг? И лучше написать: Своевременно оплачивать все коммунальные услуги.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Лучше перечислить услуги. Так Интернет и кабельное телевидение это вроде коммунальная услуга, но оплачивать ее нет необходимости если вы не используете дополнительные ком.услуги.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп

Отвечает юрист

Здравствуйте. Обращайтесь, составлю вам полноценный договор, защищающий ваши имущественные права.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, я думаю - все коммунальные услуги, в том числе услуги связи

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОЛНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИШИТЕ В telegram, WhatsApp, Max. С уважением, Оксана Владимировна
Сергеев Евгений Павлович
Отвечает юрист
"Все", подразумевает "перечень", то есть "список". Шаг в лево - побег.
Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Это всё и есть коммунальные расходы...))))
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Лучше указать "все коммунальные услуги"
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А услуги консьержа?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.