Алименты?

Здравствуйте могу ли я анулировать действующие соглашения об уплате алиментов составить новое с внесением изменений или натариус будет делать доп соглашение об изменениях я хочу сделать новое а то убрать

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно. Приходите с бывшим супругом к нотариусу. Есть два пути: 1) подписать допсоглашение к старому договору – нотариус просто впишет новые цифры и условия; 2) подписать новый договор и одновременно написать заявление о расторжении прежнего. Оба варианта равны по силе, госпошлина та же. Главное – обоюдное согласие и нотариальное удостоверение.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Виктор

Натариус сказал что нужно предоставить ему кучу документов он заново все перепроверит о зарплате проверит на банкротство ну и тд только ротом вносить именения