Вопросы по сделке?

Если Я через Некоторый промежуток времени после: смерти или убийства Моего Отца, Моею Матерью. Вынужденно проживаю Не по прописке. Мать продала недвижимость Кому-то Я Незнаю.То Не выписываясь Могу проводить сделки?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, вы можете проводить сделки, не выписываясь со старого места регистрации (прописки). Ваша регистрация — это в основном адрес для официальных писем. На вашу правоспособность она не влияет.

Однако продажа матерью недвижимости, которая могла частично принадлежать вам по наследству от отца, — это серьезный вопрос. Вам нужно срочно обратиться к юристу, чтобы выяснить свои права на эту проданную квартиру и проверить законность сделки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Огромное спасибо, Евгений Константинович, за ваш профессиональный совет!