Здравствуйте, подскажите, У меня арестовали зароботную карту, как снять арест? Работатель уже сам снимает 50%зп и остаток приходит на карту.
Пишите жалобу на пристава исполнителя, приставу в срочном порядке несите уведомление о взыскании с вас 50% по месту работы, заявление о снятии ареста
В любом случае прожиточный на карте у вас должен остаться
снятие ареста с карты может быть следствием обжалования судебного решения, на основании которого и был наложен данный арест судебными приставами.
Понадобится подготовка документов звоните.
Доброе время суток, сходите на прием к приставу, напишите заявление, что карта зарплатная, но перед этим возьмите на работе справку, что счёт зарплатные.
Здравствуйте. В связи с чем наложен арест по какой категории долга: алименты, кредитные или иные обязательства?
Оплатить долг по исполнительному листу