Наложили арест и прислали исполнительный лист на работу ?

Здравствуйте, у меня наложили арест на счета и карты в банке, а также прислали исполнительный лист на работу по одному и тому ИП. Подскажите, это получается что у меня будут списывать в двойном размере? И с работы, и потом ещё раз с карты?

Аникеева Екатерина Игоревна
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Действия судебных приставов незаконны. К сожалению, такие нарушения сейчас встречаются постоянно.

Вам следует направить в банк заявление о сохранении прожиточного минимума, а действия пристава обжаловать с приложением доказательств, что карта зарплатная, и незаконности двойного списания.

Если Вам требуется подробная консультация,помощь в составлении процессуальных документов, Вы можете обратиться ко мне в вацап, risec.ch@yandex.ru. Буду благодарна за отзыв.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обратиться к приставу, это Ваш кредитор, видимо получил дубликат исполнительного листа, это не законно, даже по нескольким исполнительным листам взыскание п роизводиться не более 50%.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Можете написать в ват сап, расскажу подробно, что делать. Надо написать нужные заявления

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Ким Галина
Отвечает юрист

Можете отменить, обжаловать судебный акт, прекратятся взыскания

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

А пока, ваши доводы верные

Табунщиков Руслан Юрьевич
Отвечает юрист
Позвоните. Я Вам все объясню.
Юлия

Написала Вам в Ватсапп

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Более 50% не взыщут

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп