Отказывают в выдаче доверенности?

Здравствуйте. Пытаюсь получить у нотариуса доверенность на сотрудника банка на открытие/закрытие счета в зарубежном банке (Кыргызская Республика), выдачу карты. Посетила уже не одного нотариуса, отказывают. Где-то говорят, что такие доверенности выдаются при участии Росфинмониторинга и отправляют в другую нотариальную контору, где-то говорят, что сейчас выдают только на близких родственников при наличии доказательств. Не могу найти нотариуса, который бы согласился оформить доверенность. Я вполне себе дееспособный гражданин, отдаю отчет действиям, работаю на должностях, которые это могут подтвердить. сейчас реально оформить такую доверенность? Или везде будут отказывать? Это правомерно?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Этот вопрос скорее всего необходимо задать в нотариальную палату Санкт-Петербурга где Вам дадут квалифицированный ответ, поскольку лучше нотариальной Палаты Вам никто не ответит, поскольку в Федеральные законы постоянно вносят изменения и дополнения...