Бан в игре ?

Гость

Забанили аккаунт в игре русская рыбалка 4 по пункту продаже передачи предметов хотя этого не делал а доказательства не могут предоставить , помогите грамотно ответить

Федоров Денис Андреевич
Отвечает юрист

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, Вы действительно не предоставляли доступ к своему аккаунту третьим лицам? Вероятно, модераторы могли определить, что одновременно в один аккаунт произведен вход с устройств, привязанных к различным IP-адресам.

Для того, чтобы помочь написать Вам подробный и точный ответ, необходимо обсудить все детали и ознакомиться с Пользовательским соглашением по данному продукту (игра "Русская рыбалка 4"). Напишите мне.

С уважением к Вам и Вашему хобби,

Федоров Денис

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос