Алименты?

Извините я не могу найти на страницах решение суда об алиментах номер исполнительного производства где он таджикское

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если речь идет о решении суда Российской Федерации то в нем не указывается номер исполнительного производства. Номер присваивает судебный пристав-исполнитель после обращения к нему с заявлением о принятии к исполнению исполнительного документа (исполнительного листа, судебного приказа).

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.

Отвечает юрист

Здравствуйте вам в суде необходимо получить исполнительный лист и с ним идти к приставу.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника