Я купила гараж сделку сделали, позвонили с МФЦ попросили заявление оо продавца, что она не замужем. Но она умерла. В МВФ сказали сделка будет не оспаримая. Смогу ли я потом продать этот гараж.
Здравствуйте. Оспоримая сделка. Проблемы могут быть со стороны наследников, супруга. Продать сможете, если при судебной тяжбе выиграете спор
Вообще то сделка оспоримая, но оспорить ее может только муж, если он был, но не наследники.
Продать сможете, если не наложат обременения.
Здравствуйте. Уточните, кто умерла.