Продление парковочного разрешения?

Добрый день! Мне надо продлить парковочное резидентное разрешение. Но в данный момент я являюсь частичным собственником квартиры. Второй собственник - моя мама. Она недееспособна. При оформлении требуется разрешение второго собственника. Как его можно получить, если она недееспособна и находится постоянно в больнице? Я не опекун, опекун - больница.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашей ситуации разрешение второго собственника (вашей мамы) может дать только её законный опекун. Если опекуном официально назначена больница, обратитесь в администрацию больницы с просьбой выдать согласие на продление резидентного разрешения на парковку от имени вашей мамы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Ольга
От всей души благодарю вас, Диана Алексеевна, за помощь и участие!

Отвечает адвокат

Добрый день! Обратитесь в больницу, чтобы они дали Вам согласие.

Буду благодарен за отзыв в профиле. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Ольга
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Илья Михайлович!