Привороты деятельность в интернете?

В общем, нашла я мага в интернете. Он делает любовные привороты. Заказала у него приворот. Пока не заплатила за услугу. Деньги не могу отправить пока ему, потому что заморозились банком. Сумма не маленькая- 66900 рублей.
Пока время идет, смотрю что он шарлатан, и обманывает людей.
Подаст ли он на меня в суд, то что я не оплатила ему?

Поздеева Вера Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Поскольку услуга вам не была оказана, и не оплачена с вашей стороны, вы вправе отказаться от совершения услуги, объявив об этом "магу". А чтобы получить замороженные средства, вам необходимо обратиться в банк.

Анна

Он сделал мне эти ритуалы, я пока не заплатила.

Отвечает юрист
Лучше обсудить индивидуально. Зависит от ряда обстоятельств, например, имелся ли договор, наличия доказательств выполнения обязательств и тд итп
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Не переживайте, за неоказанную вам услугу вы не обязаны оплачивать. Тем более, как я понимаю, договора у вас нет.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Анна

Переписка была, и он сделал мне эти ритуалы. Он скидывал мне видеоотчеты по проделанной работе.
Договора нету.
Просто в интернете про него нашла информацию что он шарлатан.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не подаст, доказательств, что работы выполнила.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.