В общем, нашла я мага в интернете. Он делает любовные привороты. Заказала у него приворот. Пока не заплатила за услугу. Деньги не могу отправить пока ему, потому что заморозились банком. Сумма не маленькая- 66900 рублей.
Пока время идет, смотрю что он шарлатан, и обманывает людей.
Подаст ли он на меня в суд, то что я не оплатила ему?
Здравствуйте. Поскольку услуга вам не была оказана, и не оплачена с вашей стороны, вы вправе отказаться от совершения услуги, объявив об этом "магу". А чтобы получить замороженные средства, вам необходимо обратиться в банк.
Он сделал мне эти ритуалы, я пока не заплатила.
Переписка была, и он сделал мне эти ритуалы. Он скидывал мне видеоотчеты по проделанной работе.
Договора нету.
Просто в интернете про него нашла информацию что он шарлатан.
Не подаст, доказательств, что работы выполнила.