Какие документы нужно сразу нести в мфц?

У меня такая ситуация , мы с парнем набрали микрозаймов и платить сейчас вообще нечем , суммы не маленькие , у меня займов где то на 180 000 , а у парня займов на 140 000 где то , можно ли стать банкротом бесплатно и без суда через мфц ? и что для этого нужно сделать ?
сказали просто придти в мфц и сказать что хочу стать банкротом , нужно ли туда сразу брать какие то документы , если да то какие ?
узнала что нужно сразу распечатать заявление о банкротстве подписать и взять с собой в мфц

Сазыкина Ксения Владимировна
Отвечает юрист
Екатерина одним из оснований для прохождения процедуры через мфц это наличие оконченного исполнительно производства по причине отсутствия у вас имущества, то есть сначала кредиторы МФОшки просудят долги потом предъявят приставу и только после того как пристав окончит производство можно идти в мфц.
Сазыкина Ксения Владимировна
Отвечает юрист
Простите Гость ) к моему выше 👆 ответу