Само запрет на заем?

Здраствуйте! Взял заем в МФО 5000р, после установил самозапрет через госулуги, и в той же МФО после брал дополнительные средства уже с установленным запретом, как быть в данной ситуации?

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Вернуть займ и больше так не делать... (А в чём вопрос-то?)

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Гость

Вопрос в том, что займ взял 5000р, после установления запрета взял импульсивно еще, уже с активным самозапретом, смысл тогда от него какой?