Регистрация?

Как на основании свидетельства о браке можно продлевать регистрацию иностранного гражданина? У супруги паспорт Киргизии у меня РФ

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

На основании свидетельства о браке вы как гражданин России вправе выступить принимающей стороной для своей супруги — гражданки Киргизии. Это позволяет вашей супруге продлить регистрацию по месту пребывания или оформить временное проживание на территории России, представив свидетельство о браке и подтверждение вашего статуса в миграционные органы. Такой документ подтверждает семейные отношения и служит основанием для продления срока пребывания вашей супруги в России.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Брак Это не основание пребывания в РФ, нужно РВП, ВНЖ и т.д.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.