В ходе проверки деятельности ООО «Аполог» сотрудник налоговой службы установил, что целью деятельности ООО было оказания медицинских услуг. Однако разрешения на введения такой деятельности он не нашел. Кроме того, было обнаружено, что ООО «Аполог» занимается реализацией медикаментов своим клиентам.
Законна ли деятельность данной организации? Какое разрешение и где не- обходимо получить на право осуществления медицинской деятельности и реализации медикаментов? К какой ответственности могут привлечь ООО «Аполог»?
Нет, Минздрав, уголовная
Подскажите пожалуйста, какой пользоваться статьей?
Тут не одна статья, развернутый ответ платный