Как вернуть деньги и получить компенсацию за некачественную татуировку?

Как вернуть деньги и получить компенсацию за некачественную татуировку? Мастер взялась за перекрытие, но новое тату выглядит гораздо хуже, чем то, которое перекрывалось. Мастер настаивает на продолжении работы, но уже понятно, что не справится. Я говорила о своем недовольстве, но ещё оказалась и виноватой... Переписка сохранена.

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер, кратко для самостоятельной работы: подготовить претензию с обоснованием и требованием, вручить мастеру под роспись, если откажет в суд.

При необходимости помощи юриста мои контакты в профиле

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.

Отвечает адвокат

Для начала требуйте проверку качества от продавца. Затем претензия о возврате денежных средств и расходов на устранение последствий. Ну а потом в суд

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Илья Сергеевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Слюсарев Илья Сергеевич
Отвечает адвокат

🤝

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Готовьте аргументированную претензию с требованием возврата денег
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость