Я гуляла с своими друзьями, они полезли на гаражи. Они очень долго не спускались, устав ждать я полезла к ним.
Я пробыла там 5 минут уговаривая их слезть, но они не слушали. Какой-то мужчина спросил что мы делаем, мы же ответили что уже слезаем. Пришла женщина и начала нас снимать угрожая что покажет нашей директрисе, к слову мы были недалеко от школы. Мальчики быстро спрыгнули спиной к камере, а я в это время не могла слезть (очень боюсь высоты) , думаю друзья в кадр не попали, но я точно была сфоткана/заснята. Уточнение, на крыше мы не бегали (по-крайней мере я), не ломали, не разрисовывали, не пытались проникнуть. Забыла добавить что гараж был явно не этой женщины.
Подскажите что делать, уснуть не могу по не пойму что всё хорошо...
Добрый день успокойтесь вам ни кто ничего сделать не может если противоправных действий с вашей стороны нет
Ну все теперь, звезда ютуба и тик-тока, кошелек побольше для денег готовь.
Доброе утро. Я не вижу никакого правонарушения