Криптовалюта?

Здравствуйте, меня зовут Сергей и мне 18 лет. Занимаюсь трейдингом и криптовалютой, заработал в порядке 20 миллионов рублей, хочу вывести их на карту, но боюсь что банк арестует счета по 115-ФЗ. Хотелось бы узнать как можно обойти его без всяких заморочек, хотелось бы вывести хотя бы миллион рублей. Прошу пожалуйста помочь

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Специализируюсь на банковском праве и блокировках. По вашему вопросу могу сказать следующее: Если ваши деньги сейчас находятся в виде криптовалюты, то без каких-либо проблем могу предоставить возможность вывести около 50 000 долларов за отчётный период 1 год. Всё, что выше 50 000 долларов США - потребуются подтверждающие документы. Про подтверждающие документы писать не буду, вопрос приватный. В целом на постоянной основе помогаем маркетологам и арбитражникам, работающим на "бурже" и получающим доход в USDT приземлять деньги в Россию. Схема легальная и отработанная. Также, урегулируем вопросы по приобретению на эти деньги материальных благ в виде квартир, автомобилей и подобного рода подконтрольных для налоговой вещей. Если вам требуется помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает адвокат

А вы уделите из дохода специалисту на очной консультации, он подскажет. Бесплатную консультацию вам может дать только ваш диллер