Списание?

Здравствуйте. Возможно ли списатся с контракта, нахожусь на сво, у меня три хронические заболивания, гипатит С вич, и в тубдиспансере состою на у

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер, возможно при наличии заболеваний устанавливающие категорию Д. Юрист такой вывод сделать не сможет нужно проходить ВВК, потом обжаловать в суде и добиваться прекращения контракта. Юрист поможет только на стадии обжалования или ВВК или независимой экспертизы.

Отвечает юрист

Добрый день, да, с такими диагнозами можно уволиться с военной службы, если есть необходимость, окажу помощь в увольнении.