Здравствуйте?

Здравствуйте мне 18 лет вот я захожу мотоцикл с ОЗОНА его привезут
И мне его отдадут если у меня прав нет?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Наличие или отсутствие водительских прав не является основанием к невыдаче товара, приобретенного по закону. А потому приобретайте мотоцикл, а также права получайте.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Отсутствие водительского удостоверения не является препятствием для приобретения транспортного средства.

С Уважением! Руслан Садыков, г. Уфа. Контакты в профиле (MAX, Tg, WhatsApp).