Выделение долей?

Здравствуйте. С мужем развелись, доли в квартире, купленной с мат.капиталом, детям еще не выделены.
Что нужно чтобы,выделить, если родители развелись.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно составить соглашение о выделении доле й детям и подать в мфц для регистрации в росреестре

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Анастасия

Есть обязательство о выделении.

&Nbsp;

Мавлютова Татьяна Сергеевна
Отвечает юрист

Если бывший муж против, то решить вопрос по выделению долей детям можете только в судебном порядке.

&Nbsp;

Анастасия

Нет не против.

Отвечает юрист

Доли выделять всем и детям и супругам.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.