Приставы?

Здравствуйте, мой сын ушёл на сво, были долги по кредиту, приставы удержали больше 100тыс когда ему пришли выплаты, правомерные ли их действия, и можно ли вернуть их

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Правомерно. Вернуть можно

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.