Контракт?

Здравствуйте, можно ли расторгнуть контракт, который был подписан под давлением, какие нужны доказательства? Где их брать, если их нету, только на словах

Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Сложно по основанию давления расторгнуть контракт.Надо искать другие основания расторжения контракта
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Гость
Максим Анатольевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!