Выплаты после увольнения.?

Добрый вечер! Проработала воспитателем в организации 8 месяцев, хотят уволить в связи с восстановлением на рабочее место работника, ранее выполнявшего эту работу. Работаю официально, но трудовой договор не заключался, могу ли я получить выходные пособия после увольнения и отпускные выплаты за неиспользованный отпуск?

Максимов Максим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте, выходное пособие выплачивается только по сокращению и при ликвидации организации. За неиспользованный отпуск да обязаны выплатить. В соответствии со ст. 140 ТК РФ вам обязаны выплатить все платежи в день увольнения.
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, а каким образом вы работаете без договора официально?

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Гость
Удаленный пользователь

По трудовой книжке числюсь на рабочем месте, а вот договор не составлялся

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"