Приобретение квартиры в новостройке через Агентство недвижимости?

Приобрели кв. в новостройке по дог-ру переуступки через агентство недвижимости. По окончанию строительства плита газовая установлена не была Застройщиком т.к. согласно дог-ру c дольщиком предусмотрено. Аг. Недвижимости обещали что плита будет. Мы свою дорогую плиту оставили в старой проданной квартире по акту передачи к дог-ру. Агентство недвижимости ошибку что не проверили с застройщиком не признают. А мы без плиты. Наш покупатель свою тоже оставил нашу не отдает. Можно ли подать в суд на Аг.недвижимости признав дог-р некорректно составленным и вернуть плиту? Услуги Агентства оплачивались.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет такого требования - как признание договора некорректно составленным.

Требования в иске должны быть указаны в соответствии с нормами права.

Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Для начала необходимо подать претензию к агентству недвижимости. И только после их ответа и изучения договора можно строить тактику защиты

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, для ответа мне необходимо ознакомиться с документами

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос