Добрый день!
Вопрос такой, мой работодатель получил исполнительный лист на удержание 50% с заработной платы 12.12.2022. 20.12.2022 мне пришла выплата аванса без удержания + я возвращала ндфл, тоже без удержания и премия частично удержанная, при этом образовался долг перед работодателем, бухгалтерия отвечает, что это связанно с тем, что они начислили аванс и ндфл без удержания и в январе и феврале получилось так, что меня оставили без средств, 50 %удерживали по исполнительному листу и оставшиеся в долг перед работодателем.
Добрый день, напишите заявление на имя руководителя с просьбой дать мотивированный ответ по поводу оплаченной зарплаты, проведенных удержаний, в том числе, которые удержали по ошибке бухгалтерии. После этого можно посмотреть, что можно с этим сделать