Категория годности?

Здравствуйте. Какая категория при установке сетчатого имплантата на ребра? Ранение было тяжелое, лёгкое пробито на сквозь, в мягких тканях 5 осколков разной величины, до 6 мм, ребро не срасталось на протяжении 11 месяцев, спустя только этого времени провели операцию по сращиванию ребра, и установили сетчатый Имплантант

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Это не юридический, а медицинский вопрос. Выздоравливайте. С наступающим Новым годом Вас!!!
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.

Отвечает юрист

Диагноз какой стоит?

Мерный Максим Андреевич
Екатерина

Есть и основной диагноз, и сопутствующие. Документ прикрепила

Мерный Максим Андреевич
Отвечает юрист

Это неполный диагноз. Потому что эта запись не подпадает под что-то конкретное в Расписании болезней. Скорее всего специально так пишут. Возможно придётся оспаривать диагноз. А так это максимум Г - временно не годен

Мерный Максим Андреевич