Период прекращения выплат?

Добрый день.Вопрос.У ребенка совершеннолетие наступило 8числа. А Сумму алиментов списали за целый месяц.Бугалтерия уверяет что так и должно быть.Правильно ли это? Что делать?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Все верно, за последний месяц вам списали алименты и больше списывать не будут

Отвечает юрист

Расчетный период по алиментам - месяц. Всё правильно.

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).