Прохожу службу в МВД,сыграл свадьбу 09.09.2022 году но не писал рапорт на мат. Помощь,на дворе 26.03.2023 могу ли я написать рапорт на мат.помощь щас ?
В вашем случае, если вы являетесь сотрудником МВД, вопросы выделения материальной помощи сотрудникам (основания, размер и тд) регулируются ведомственными нормативными актами МВД России. Вам надо обратиться в бухгалтерию вашего подразделения за уточнением вопроса, как осуществляется выдача матпомощи и каким документом регламентируется. На сотрудников МВД не распространяются нормы ТК РФ.
Да, можете сроки матпомощи не определены, главное чтобы вы были действующем сотрудником.
При написаний на что мне операться?