Осаго?

Как мне поступить если виновник дтп не выходит на связь для внесения изменений в европротокол и подписания этих изменений

Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Вам необходимо обращаться в ГИБДД. Порядок только такой. Для этого нужны фото, видео или свидетельские показания подтверждающие виновность лица, также можете попросить дознавателя в ГИБДД воздействовать на виновника, полагаю он согласится внести изменения или же пусть оформляют ДТП в ГИБДД.

Вы не указали после какого времени после ДТП выявили ошибку, в случае если не пропустили срок то не будет проблем через ГИБДД.

Если Вам был полезен ответ прошу оставить отзыв, Вас это не затруднит а нам будет, очень приятно. Личные контакты так же имеются на странице. С уважением, Энвер Хабибович Шидаков!

Отвечает юрист

О каких изменениях идет речь? В чем необходимость их внесения?