Что делать с военным билетом?

Здраствуйте, 4 года после мед. осмотра в военкомате отправили на обследование психиатрическую больницу, там после обследования я задал вопрос глав врачу, мне нужно явиться в военкомат за военным билетом или ждать повестку или звонок? Я получил ответ "незнаю". Прошло 4 года и при трудоустройстве мне сказали что без военного билета меня не возьмут. Придя в военкомат мне сказали что мое дело закрыто. Я спросил, а как мне получить билет мне сказали никак и надо было раньше приходить. Подскажите что делать в такой ситуации

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Вы либо стоите на воинском учете либо нет по определенным показаниям. В первом случае у вас должен быть военный билет. Во втором случае - документ о снятии с винского учета.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com