Здравствуйте уважаемые юристы и адвокаты я нахожусь в реестре но более месяца не показывает на приложение Амина что вы находитесь в РКЛ с чем это связано? Как быть?
Рекомендации по устранению проблем с отображением данных в приложении «Амина» (РКЛ):
1. Проверьте базовые настройки:
- Убедитесь в стабильном интернет-соединении (Wi-Fi или мобильный интернет).
- Проверьте активацию GPS и разрешение на геолокацию для приложения.
- Отключите VPN, если он используется.
2. Оптимизируйте работу приложения:
- Очистите кеш «Амины» в настройках устройства: «Приложения» → «Амина» → «Хранилище» → «Очистить кеш».
Чтобы устранить проблему, попробуйте:
1. Закрыть и перезапустить приложение.
2. Перезагрузить устройство.
3. Обновить программное обеспечение:
- Проверить наличие обновлений «Амины» в RuStore.
- Установить обновление, если оно доступно.
- Если обновление отсутствует, очистить кеш RuStore и повторить проверку.
4. Переустановить приложение:
- Удалить «Амину» с устройства.
Перезагрузите смартфон. Скачайте и установите приложение заново из RuStore (только официальный источник).
Если проблема не решится, обратитесь в поддержку. Позвоните на горячую линию: +7 499 530_56_88.
Описать проблему, указав:
- ФИО;
- дату возникновения ошибки;
- скриншоты или видео экрана (если возможно);
- версию приложения и модель устройства.
Зафиксировать номер обращения и фамилию оператора.
Проверить статус альтернативными способами:
- лично посетить Миграционный центр «Сахарово» для уточнения статуса в РКЛ;
- обратиться в территориальное подразделение УВМ МВД с запросом о текущем статусе в реестре.
Задокументировать действия:
- сохранить скриншоты экрана с ошибкой;
- записать даты и содержание разговоров с поддержкой;
- сделать копии письменных обращений (если они подаются).
Если решение не принято:
1. Обратитесь к юристу по миграционным вопросам.
2. Подготовьте документы для обжалования, если это необходимо:
- Копии обращений в поддержку.
- Подтверждения личного обращения в миграционные органы.
- Другие доказательства.
Важно!
- Не используйте неофициальные версии приложения.
- Избегайте платных сервисов, обещающих «ускоренное решение».
- Сохраняйте все документы и переписку — они помогут защитить ваши права.
Пишите, я всегда на связи!
Последняя обновления у меня я каждый день обновляю
11. Обязательно сохраните все доказательства попыток решения проблемы: скриншоты ошибок, переписку с поддержкой и справку из УВМ МВД. Они понадобятся для официального обращения в органы.
2. Отправьте письменное обращение в УВМ МВД и приложите подтверждающие документы. В течение 30 дней вы обязаны получить официальный ответ о причинах расхождения данных.
3. Если ответ вас не удовлетворит или вы его не получите в установленный срок, обратитесь к миграционному юристу. Он поможет подготовить жалобу в прокуратуру или исковое заявление в суд. К письму прилагаю подробности.
Радоваться, что еще делать
Но из-за этого реестра не могу получить свой патент а на приложение не показывает обновление просили обновила все равно не показывает что вы в реестре