Уменьшение размера алиментов?

Бывший муж платит алименты ребёнку от первого брака а размере1/4, во втором браке у него тоже родился ребёнок. После развода, я тоже подала на алименты, мне он платит в размере 1/6. Подал иск в суд об уменьшении суммы алиментов на первого ребёнка. Суд несколько раз переносил дело, а теперь добавил меня 3 лицом. Как это может повлиять на меня и обязательно мне нужно явится на суд. заседание? Спасибо

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваше участие в деле как третьего лица означает, что суд признаёт, что решение по этому делу может затронуть ваши права и интересы, так как алименты на второго ребёнка уже назначены, и их размер может измениться в зависимости от итогового решения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Анна

Диана Алексеевна, спасибо за ваш ответ!