Миграция?

Добрый день уважаемые юристы подскажите пожалуйста в этом году будут изменения в правилах въезда скажите иностранец каторый подаёт документы по программе переселения соотечественников и имеет гепатит с но проходил лечение тест ПЦР не активен возможно ли ему ехать в Рф и подавать документы на гражданство спасибо за информацию.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, обычно можно. Главное для медицинской комиссии — чтобы болезнь была неактивна. Если вы прошли лечение и ваш анализ ПЦР показывает, что вируса нет (он неактивен), это хороший знак. Возьмите с собой все справки от врача, подтверждающие успешное лечение и текущие хорошие анализы. Конкретные правила въезда в этом году сильно не менялись, но точные детали всегда лучше уточнять в российском посольстве.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!