-
Вопрос № 00129873
Здравствуйте, объясните простым языком что это значит, прошел банкротство, и пришло вот такое сообщение
« Ходатайство о перечислении денежных средств с депозитного счета арбитражного суда»
Здравствуйте!
Простыми словами это Ваша оплата арбитражному управляющему, у Вас есть юрист (был) и арбитражный управляющий, вот оплата ему идет через суд и то что Вы оплатили он получает от суда уже, то есть напрямую это Вас уже не касается.
С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!
Здравствуйте! Это значит, что после завершения процедуры банкротства на специальном счету суда остались деньги, которые теперь предлагают перечислить тому, кому они положены по закону.
Здравствуйте! Вероятно, речь идет о фиксированной сумме вознаграждения арбитражного управляющего, которая после завершения процедуры подлежит перечислению финансовому управляющему.
Добрый день! Это значит, что с депозитного счета арбитражного суда финансовому управляющему перечисляется сумма вознаграждения за проведенную процедуру банкротства.
Добрый день! Перешлите текст ходатайства, для полного ответа







