Можете пожалуйста обьяснить по другим словам что это значит?🙏🏻
Это значит, что вы не предоставили суду сведения о заработной плате и месте работы бывшего супруга и не сослались на отсутствие у вас подобной информации, при отсутствии сведений о заработной плате можете просить суд установить алименты исходя из средне заработной плате по РФ. Либо в твердой денежной сумме, но это уже в районный суд подается исковое заявление
Добрый день!
Вам вернули назад Ваше заявление о выдаче судебного приказа, чтобы Вы устранили недочеты. В данном случае Вы не приложили документы, подтверждающие Ваши требования.
Здравствуйте! Формализм это. Бюрократия, другими словами. Укажите в своем заявлении, что не располагаете документами и данными о месте работы и доходе должника.