По исполнительному производству?

Добрый день! С должником связи не поддерживаем вовсе. Подскажите пожалуйста, в декабре месяце не поступили алименты в обычную дату, зайдя на госуслуги обнаружила, что ип окончено 20.11.25 года. Создала через госуслуги ходатайство с просьбой пояснить причину окончания ип и что ребенку 18 лет наступает в 2028 году. В этот же день поступил ответ (во вложении). Что обозначают эти статьи, почему окончено ип? Нужно ли мне еще куда то обращаться, чтобы возобновить поступление алиментов? И в конце прописано, что можно обжаловать данное постановление, то есть должник может обжаловать ?

Каргапольцев Евгений Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Исполнительное производство было окончено в связи с тем, что исполнительный документ был направлен по месту работы должника для дальнейшего исполнения. Для выяснения причин, почему у должника не удерживаются алименты по месту работы, следует ходатайствовать перед приставом о проведении проверки организации, где работает должник. Далее действовать исходя из результатов такой проверки.

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".

Отвечает юрист

Здравствуйте.Надо смотреть что за статьи. Тут нет документа

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Любовь

Документ вложила

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

6. Не соответствующее требованиям законодательства Российской Федерации постановление Федеральной службы судебных приставов может быть отменено или изменено судебным приставом-исполнителем, ведущим исполнительное производство, по которому принято такое постановление, или вышестоящими по отношению к нему должностными лицами службы судебных приставов.

8) направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом;

В общем. Закрыли по причине того что направили копию исполнительного документа в его организацию где он работает