Выплаты за гибель на сво?

Мой муж погиб на сво,есть 2 официальных ребенка.после его похорон,появились 2девушки которые заявляли что у них дети от моего мужа.
Суд установил что дети его,сейчас судятся за выплаты которые мы получили.
Для одного ребенка Согаз и региональные удержали,так как она писала о приостановление выплат, вторая получила только региональные .
Вправе ли требовать с нас деньги если в своем контракте он указал только свою мать,жену и 2 детей

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если дети по возрасту подходят - вправе.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
* Если Вам нужна дополнительная консультация, документы – пишите в TG, MAX или WA.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг