Может ли договор об аренде авто являться действительным?

Если в договоре по аренде автомобиля указаны недействительные паспортные данные, точнее указаны старые данные, паспорт менялся соответственно кроме ФИО всё другое серия кем выдан и.т.д.

Лыкова Елена Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте! Это не влечет недействительность договора. Просто приложите копию нового паспорта, с отметкой о ранее выданных паспортах.
Буду благодарна за отзыв. С уважением, Лыкова Елена Александровна, юрист.

Отвечает юрист

Если в договоре аренды автомобиля указаны ошибки в паспортных данных, это может привести к недействительности договора, если будут доказаны намеренное искажение информации и существенный вред потерпевшей стороне.

Пишите в теллеграм @elena_um82
Борис
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Виктор Николаевич!