Характеристика в суд?

(6 ответов)
Гость

Пишу характеристику для суда на подругу,адвокат просит оставить свои паспортные данные,регистрацию и копию паспорта. Если я это сделаю и предоставлю,то в будущем при устройстве на работу будет ли это где-то числиться?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Нет, никак не повлияет на трудоустройство.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Странно, обычно пишут и несколько  соседией подписывают, или составляют по месту работы/учебы.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Говорят,что от друзей также нужно.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Паспортные данные не будут нигде особо фигурировать, только в доверенности. Так что не переживайте.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Не Достаточно информации об обстоятельствах. Поясните, зачем нужны ваши паспортные данные
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Спасибо! Говорят,что этим подкрепляется правдивость характеристики. Хотя изначально говорили,что пишем просто как рекомендательное письмо от друга.

Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года

Необходимо ориентироваться по ситуации в целом

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Чуприкова Виктория Витальевна
Чуприкова Виктория Витальевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 18 лет
Телефон

Характеристика является доказательством, а следовательно подлежит проверке. Для этой цели Вас просят указать регистрацию и паспортные данные. При устройстве на работу это не повлияет отрицательно

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
нет не будет ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Начнем  с  того,что  эти характеристики  никто  не  читает и  это  все  сгинет  в  архиве  суда  под  толстым  слоем  пыли.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве