Не хотят оформлять справку 98?

Я военнослужащий.18 сентября на сво получил тяжелую травму.Распределили в госпиталь в городе Владикавказ 412 военный госпиталь
После ввк выдали справку о тяжести увечья но не выдали 98 справку так как нужно дополнительное разбирательство.Выписали из госпитале дали отпуск 60 суток.уже в отпуске сделали разбирательство я обратился с ним в военную поликлинику города Ижевск (по месту жительства)там мне сказали что таким они не занимаются и ничем помочь не могут.на днях я поеду на ввк в военный госпиталь уже именно в госпиталь и там же обращусь с той же темой что мне нужна справка 98 и что бы они задали документы на единовременную выплату за ранение.Если мне опять откажут как мне лучше поустпить ?В военкомате так же отказывают делать эту справку,со словами едьте туда где лечили тоесть в Владикавказ
Как мне поступить куда обратится что бы все сделали

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно обратиться с жалобой в военную прокуратуру они помогут решить данный вопрос

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Гость

Читал на в интернете, что именно в Удмуртии в военном госпитале не имеют права делать справку 98