Угроза о подаче заявления за изнасилование?

Смотри давай расскажу как все было, к Маше(жене, мы в гражданском браке ) приехала подруга допустим А. не находясь не под какими веществами , не под чем , предложила моя жена тройничок устроить, А согласилась, по середине процесса А сказала что у нее болит матка. мы с М в двоем закончили дело. А сказала перед уходом что у меня есть толк, проще говоря круто ебусь. после чего ушла в другую комнату. Сказали что это будет секрет нас троих. Потом М предложила А сделать минет в двоем мне , она тоже согласилась, важно, что мы хотели взять ее как сожителя в наш дом, и договорились что она до конца месяца поживёт бесплатно, а потом 7 тыс в месяц. Она привезла вещи ко мне в дом с ноутбуком, я дала ей под устройство. она прожила у нас неделю, и уехала жить к маме. После чего мы звали ее забрать вещи но при устровии что вернёт под устройство. Она говорила что приедет заберёт каждую неделю в течении месяца. когда я позвал ее приехать и написать расписку что она вернёт 3 тысячи рублей за под устройство потому что по ее словам она его потеряла, и она под давлением рассказала маме о том что у нас был тройничок, что мол мы ее принуждали к этому и она была не согласна. хотя она соглашалась сама , давления на нее не кто не оказывал, нам угрожают заявлением в полицию

Олексюк Иван Олегович
Отвечает адвокат

Тот случай, когда любой ответ будет не так интересен как вопрос.

П.с. Не доводите до заявления, договаривайтесь.

Отвечает адвокат

Если у нее на теле нет следов насилия, то маловероятно, что делу дадут ход. Она просто расстроилась и пытается навредить.

С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич